Подгузники и влажные салфетки для своих подопечных собирает фонд «Подари жизнь»

Фонд «Подари жизнь» объявил сбор подгузников, влажных салфеток и одноразовых пеленок для детей, болеющих раком.

У фонда «Подари жизнь» на попечении единовременно более 800 детей. Среди них есть совсем маленькие дети, которым подгузники нужны по возрасту. А есть и подростки, которые после перенесенных операций и процедур прикованы к постели, и без средств гигиены им не обойтись.

Бюджет семьи с больным ребенком, как правило, истощен настолько, что денег не хватает даже на самое необходимое.

Детям очень нужны подгузники — номера 3, 4, 5, 6 и 7. Например, фирм Pampers и Huggies, а также одноразовые пеленки размером 60х90 см и влажные салфетки любого производителя (лучше всего без отдушек).

Отдельная важная потребность — подгузники для взрослых фирмы Seni. Подросткам подходят размеры S и M.

Предметы гигиены можно привезти в будни с 10.00 до 19.00 в офис фонда: метро «Спортивная», ул. Доватора, д.13, подъезд 2А.

Можно оформить заказ в интернет-магазине, оплатить его (!) и указать адрес фонда и телефон +7 926 520 70 31, время доставки – будни с 10.00 до 19.00 часов.

На все вопросы может ответить координатор социальной помощи Елена Кириллова по телефону: +7 926 520 70 31.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?