Подарки для нуждающихся начала собирать служба «Милосердие»: объявлена акция «Дари радость на Рождество»

«До Рождества любой желающий может выбрать на сайте акции подарок и его получателя из подопечных 25 проектов службы, а это – бездомные, одинокие старики, многодетные семьи, дети и взрослые с инвалидностью, беременные и женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации», – рассказали организаторы.

В службе «Милосердие» напомнили, что в 2023 году акции «Дари радость на Рождество» исполняется 12 лет. За это время почти 6,5 тысяч жертвователей помогли собрать и вручить более 300 тысяч подарков. В этот раз планируется обеспечить подарками более 20 тысяч получателей помощи. Акция продлится до 6 января 2024 года включительно, а в святочные дни добровольцы и координаторы “Милосердия” будут вручать подарки. 

Как участвовать в акции "Дари радость на Рождество"?

Необходимо зайти на сайт  dari.miloserdie.ru, выбрать и забронировать подарок для конкретного подопечного или проекта, купить его в любом магазине и привезти, либо заказать доставку в пункт приема по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 57, стр. 7. Если по какой-то причине приобрести подарок не получается, на сайте акции можно сделать денежное пожертвование.  

“В преддверии Нового года и Рождества мы, команда службы помощи “Милосердие”, счастливы, что в нашей работе есть то, что всегда остается неизменным – желание дарить радость людям, нуждающимся в поддержке и помощи. Поэтому каждый год, независимо от обстоятельств, мы стараемся провести благотворительную акцию “Дари радость на Рождество” и приглашаем каждого принять в ней участие”, – подчеркнула организатор акции Светлана Беспалова.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?