Награждены победители конкурса социальных проектов «Норникеля»

«Норникель» поддержит 63 инициативы 53 муниципальных и общественных организаций Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса социальных проектов состоялась в Норильске.

Поддержку получат театральная и цирковая студии, школа анимации, появятся новые общественные пространства, состоятся масштабные городские события в сферах культуры, образования, спорта, сообщили представители компании.

В конкурсе корпоративной благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей» в 2017 году приняли участие 153 организации от Большого Норильска и Таймыра. Было подано 243 заявки, общая сумма финансирования проектов-победителей составит 59 миллионов 869 тысяч рублей.

Благотворительная программа «Мир новых возможностей» реализуется «Норникелем» с 2014 года. За это время 14 социальных бизнес-проектов получили поддержку на общую сумму 56,5 млн. руб.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?