По 2 миллиона получат НКО на диджитал-коммуникации

По 2 миллиона рублей получат 4 некоммерческие организации, победившие в конкурсе «Стань заметным», который стартовал 6 июля. Деньги они смогут потратить на обновление диджитал-коммуникаций, сообщает Фонд целевого капитала «Истоки», организатор акселератора «Стань заметным».

«Пакет, который получит каждый из победителей, будет включать обновление брендинга и сайта организации, разработку SMM-стратегии и SMM-сопровождение на протяжении трех месяцев», – сообщили в пресс-службе фонда.

Участвовать в конкурсе могут НКО из всех регионов России, которые занимаются поддержкой института семьи, работают с наследием и развитием территорий, ведут деятельность в сфере образования.

Заявки принимаются на сайте проекта с 6 июля по 31 августа 2021 года до 23:00 по московскому времени. Победителей объявят 15 ноября текущего года.

«Привлекать новых доноров — как частных, так и корпоративных — становится все сложнее без удобного сайта, современного фирменного стиля и продуманных коммуникаций в социальных сетях. Здесь общественным и благотворительным организациям часто нужна дополнительная помощь. Цель акселератора «Стань заметным» — оказать финансовую и экспертную поддержку НКО для успешного и результативного продвижения своей деятельности», – рассказал Владимир Марченко, директор фонда целевого капитала «Истоки».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?