Planeta.ru создала учебник по краудфандингу

Российская краудфандинговая платформа Planeta.ru сообщила о выпуске учебного пособия, которое должно помочь русскоязычным пользователям в запуске и продвижении крауд-проектов.

««Практическое пособие по краудфандингу» – это подробное описание подготовки, запуска и проведения крауд-кампании: разработка идеи проекта, выбор платформы, написание текста для объяснения сути задумки, продумывание вознаграждений, продвижение проекта и т.д.

Все рекомендации, представленные в издании, подкреплены примерами проектов, которые успешно привлекли финансирование на краудфандинговой платформе Planeta.ru», – рассказали представители компании.

3 августа планируется провести онлайн-презентацию книги. На ней автор пособия, PR-директор Planeta.ru Василина Горовая лично представит книгу и ответит на вопросы пользователей.

«Книга доступна в цифровой версии для бесплатного скачивания (и распространения!) Также Planeta.ru запустила сбор заявок от общественных организаций (НКО, ресурсных центров и др.), образовательных учреждений и библиотек для адресной отправки печатной версии издания», – сообщили в Planeta.ru.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?