Первый слет волонтеров провели на Таймыре

Представители более 60 некоммерческих и общественных организаций Норильска и Дудинки, вместе с сотрудниками компании «Норникель» приняли участие в первом слете волонтеров на полуострове Таймыр. Мероприятие, получившее название «Содружество», проходило с 16 по 19 августа в палаточном лагере у реки Сухой Лог.

Встреча объединила самых энергичных, неравнодушных жителей Норильска и Таймырского района, связанных единым мировоззрением, желанием менять мир к лучшему, – заявила «Таймырскому телеграфу» начальник управления благотворительных программ Заполярного филиала «Норникеля» Наталья Дунаева.

По ее словам, слет должен помочь появлению новых добровольческих инициатив и социальных программ, которые могут быть представлены на грантовом конкурсе корпоративной благотворительной программы «Мир новых возможностей». Он стартует в сентябре, пояснила представитель «Норникеля».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?