Патриарх помолился о жертвах авиакатастрофы в Сочи

Святейший Патриарх Кирилл во время богослужения в храме свт. Спиридона в Нагатино вознес молитву об упокоении всех погибших в авиакатастрофе в Сочи. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Патриарха иерей Александр Волков.

Самолет Ту-154, принадлежавший Минобороны, рано утром 25 декабря пропал с радаров вскоре после взлета из Сочи, где совершал дозаправку. Его обломки были обнаружены на глубине 50-70 метров в 1,5 км от побережья.

По уточненным данным, на борту находились 8 членов экипажа и 84 пассажира, в числе которых были военнослужащие, представители СМИ, артисты ансамбля им.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза).

Самолет направлялся в Сирию. В качестве возможных причин крушения называют ошибку пилота, или техническую неисправность.

Горячее сердце доктора Лизы

Горячее сердце доктора Лизы

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?