Пасхальный благотворительный забег проведут в Москве

Пасхальный благотворительный забег, организованный православной молодежью столицы, состоится в музее-заповеднике «Коломенское» в субботу, 14 апреля. Об этом сообщил Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.
Старт забега в 13:00 (сбор и регистрация участников с 12:00) от причала в музее-заповеднике «Коломенское». Дистанция забега — 5 км (по 2,5 км в две стороны вдоль набережной). Участие в забеге может принять любой желающий.
«Все средства от забега будут направлены на помощь детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» в городе Углич. Участники забега получат памятные подарки от партнеров», – рассказали представители отдела. По их словам, благотворительный пасхальный забег — часть деятельности инициативной команды из Москвы, которая в течении последних полутора лет помогает Угличскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Радуга».
Как добраться: от станции метро «Коломенская» — выход из первого вагона по направлению из центра. Направление выхода — кинотеатр Орбита. На улице пройти прямо вдоль жилой застройки к главному входу в музей-заповедник «Коломенское» (5 минут) и затем через парк к причалу «Коломенское» (ул. Жужа) (10 минут).
Вся информация о помощи живущим в интернате детям, а также о предстоящем забеге публикуется на странице в Instagram.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?