Парламентские слушания по пенсионной реформе будут транслироваться в сети

Большие парламентские слушания по правительственному законопроекту о пенсионной реформе, назначенные на 21 августа, можно будет наблюдать в сети в режиме онлайн. Об этом заявили в Государственной думе.

«Слушания пройдут 21 августа в 12:00. В них примут участие депутаты, представители профильных министерств, члены общественных организаций, эксперты, члены деловых сообществ, представители субъектов РФ», – сообщает сайт нижней палаты парламента.

Прямую трансляцию слушаний можно будет посмотреть на сайте Государственной Думы, а также в официальных аккаунтах ГД в FacebookВконтактеОдноклассниках.

Законопроект, предлагающий пошаговое повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 63 – для женщин, был принят депутатами Думы в первом чтении 19 июля. Тогда же сообщалось, что основные поправки будут внесены в него ко второму чтению, которому должно предшествовать широкое обсуждение с участием общественных организаций и экспертов. Срок обсуждения и предоставления поправок продлен до 24 сентября 2018 г.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?