Открыта круглосуточная горячая линия по обезболиванию

Москва. 08.04.2015 В Росздравнадзоре открыта круглосуточная «горячая линия» для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Телефон горячей линии 8 800 500 18 35 круглосуточный. Позвонить на него можно бесплатно из всех регионов Российской Федерации.

В течение рабочего дня обращения принимают специалисты Росздравнадзора, а в нерабочее время сообщения будут записываться.

Кроме того пациенты или их родственники, столкнувшиеся с проблемами при получении обезболивающих препаратов, могут написать обращение, заполнив форму «Жалобы о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов», размещенную на официальном сайте Росздравнадзора, в разделе «Обратная связь».

«Горячая линия» для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов открыта в Росздравнадзоре 7 апреля 2015 года по поручению министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?