Опубликован список пострадавших при обрушении дома в Междуреченске

Четыре человека ранены и один погиб при обрушении подъезда жилого дома в Междуреченске Кемеровской области. Список пострадавших со ссылкой на собственные источники опубликовал Лайф.

По сведениям издания, трое пострадавших доставлены в больницу, еще один отказался от госпитализации.

Судьба двух жителей дома в настоящее время остается неизвестной, передает ТАСС. Ранее сообщалось, что под завалами могут находиться от 10 до 15 человек.

На месте обрушения продолжаются спасательные работы, работает оперативный штаб, который возглавил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Возбуждено уголовное дело, по которому задержаны подозреваемые.

Подъезд пятиэтажного блочного дома, в котором жили люди, обрушился вечером 31 мая. 16 квартир были при этом повреждены, 8 из них разрушены. В качестве предварительной версии рассматриваются нарушения при проведении строительных работ в магазине, расположенном на первом этаже здания.

Список пострадавших при обрушении жилого дома в Междуреченске
  1. Алексей Пронин 1987 г. р. (реанимация);
  2. Виталий Паршин 1936 г. р. (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и закрытый переломом предплечья);
  3. Светлана Кайгородова 1969 г. р. (закрытая черепно-мозговая травма);
  4. Вячеслав Денисов 1991 г. р. (обратился в травмпункт, но после оказания первой помощи от госпитализации отказался).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?