Опубликован каталог подкастов НКО, куда можно добавить свой подкаст

Центр «Благосфера» опубликовал каталог подкастов НКО, где уже собрано около 50 некоммерческих проектов. Среди них подкасты «Куда смотрит Гринпис?», MedCast «Самое время говорить» Фонда борьбы с лейкемией, «Монстры под кроватью» фонда «Дом с маяком» и многие другие. Если вы представляете НКО и тоже выпускаете свой подкаст, то можете добавить его в каталог.

«Робот, поработай за меня» – подкаст фонда Владимира Потанина, который с 1999 года системно поддерживает развитие высшего образования в России. Здесь ведущие эксперты из наиболее динамично развивающихся областей знаний объясняют, чему стоит научиться сегодня, чтобы оказаться востребованными профессионалами завтра. Вы узнаете о векторах развития урбанистики, космонавтики, роботехники, нейроинформатики и других сфер.

«В случае необходимости» – подкаст центра «Благосфера», где дают инструкции для жизни от некоммерческих организаций. В подкасте «Что и требовалось доказать» ведущие радио «Мегабайт» совместно с экспертами фонда медицинских решений «Не напрасно» обсуждают проблемы онкологии и доказательной медицины. А «Синдром любви» – это первый в России подкаст о людях с синдромом Дауна.

Раздел каталога доступен на сайте первого фестиваля подкастов НКО «Иди на звук», который пройдет в Москве 21 декабря. Он проводится центром «Благосфера» при поддержке фонда Потанина.

Фестиваль подкастов НКО – событие для профессионалов и тех, кто только планирует запустить свои подкасты или узнать об этом подробнее. Профессионалы подкаст-индустрии поделятся своим опытом, дадут советы и расскажут про рабочие инструменты. Участие бесплатное.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?