Опознать человека, потерявшего память, просят в Ангаре Спасения

Дополнение: позже в Ангаре Спасения сообщили, что необходимая информация найдена. Молодому человеку постараются помочь вернуться домой.

Опознать неизвестного, потерявшего память, просят в московском Ангаре Спасения.

«Молодого человека на фотографии зовут Павел. Он не помнит, как оказался в Москве. Рассказывает, что полгода назад обнаружил себя на трассе с сумкой вещей и разбитой головой, все, что происходило до этого, стерлось из памяти. Павел не знает, откуда он, кто его родители и как оказался в столице», – рассказали сотрудники центра помощи бездомным.

По их словам, Павел обращался в полицию, в различные благотворительные и поисковые организации, но до сих пор помочь ему нигде не смогли. Удалось лишь обнаружить связанные с ним страницы в социальных сетях, где отмечен город Самара, но это единственные данные.

«Вероятность крайне мала, но все же — если вы видели этого парня или что-нибудь знаете о нем, напишите нам, пожалуйста. Будем рады любым рекомендациям, чтобы найти родственников молодого человека», – подчеркивают в Ангаре Спасения. Те, кто владеет какой-либо информацией о Павле, могут написать в комментариях к сообщениям о нем на страницах ВКонтакте или Telegram.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?