Один рубль с каждой покупки в «О’КЕЙ» пойдет на помощь подопечным Русфонда

До 29 ноября в магазинах сети «О’КЕЙ» можно принять участие в благотворительной акции. Собранные средства будут потрачены на лечение и реабилитацию больных детей – подопечных Русфонда.

«В рамках акции во всех магазинах «О’КЕЙ» 1 рубль с каждой покупки продукции собственной торговой марки «О’КЕЙ» (более 760 наименований товаров, продающихся в одноименных магазинах) будет перечислен в благотворительный фонд «Русфонд». Товары, участвующие в акции, будут обозначены специальными указателями», – рассказали организаторы.

Это не первая совместная акция фонда и компании «О’КЕЙ», напомнили в Русфонде. Так, в феврале 2017 года месячный благотворительный марафон «Купи игрушку – спаси жизнь ребенку!» в магазинах сети позволил собрать более пяти миллионов рублей и оплатить лечение 18 детям.

«Русфонд и в этот раз отчитается о распределении пожертвований и расскажет о каждом ребенке, который получит помощь благодаря покупателям магазинов «О’КЕЙ», принявшим участие в акции  «Добрый Ноябрь: помогаем детям вместе»», – подчеркнули представители фонда.

О’КЕЙ» – одна из крупнейших розничных сетей по торговле продуктами питания в России. В конце октября 2017 года в Группу «О’КЕЙ» входили 169 магазинов в различных регионах страны.
Русфонд (Российский фонд помощи) – один из крупнейших благотворительных фондов России. Миссия фонда – помощь тяжелобольным детям, содействие развитию гражданского общества, внедрению высоких медицинских технологий.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?