Образовательный портал «Точка опоры» создан для юридической помощи особенным людям

Портал «Точка опоры» был создан «Клубом добряков».

В течение четырех лет в клубе действовал проект «Юридическая помощь». Все это время юристы бесплатно помогают людям с ограниченными возможностями здоровья и их родственникам решать правовые вопросы и получать то, что им положено по закону.

«В 2023 году проект вышел на новый уровень. В фонде теперь работают больше юристов, и это позволяет обрабатывать больше заявок. Каждый месяц мы проводим вебинары на правовые темы, которые интересны нашей аудитории. Поэтому мы решили сделать отдельный образовательный портал, где будет собрана вся полезная информация, которую мы даем на вебинарах и в наших соцсетях», – рассказала АСИ юрист фонда Анастасия Никитина.

Те, кто не найдет ответа на свой вопрос, могут задать его юристам фонда, заполнив специальную форму на портале «Точка опоры».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?