О спасении ребенка из залитого кипятком отеля рассказали в администрации Пермского края

Источник в администрации Пермского края рассказал о спасении ребенка из залитого кипятком мини-отеля «Карамель» в Перми, где при аварии погибли пять человек. Об этом сообщает РИА Новости.

«В момент ЧП сотрудник отеля сумел вытащить трехлетнего ребенка, его родители получили травмы и находятся в больнице. Ребенок не пострадал, семья приехала из Березников, сейчас малыша забрала его бабушка, с ним все хорошо», – сообщил собеседник агентства.

«В ночь с 19 на 20 января произошел порыв сетей отопления по улице Советской Армии в Индустриальном районе, – напомнили в краевом правительстве. – В результате произошло подтопление подвала дома №21, там располагался частный мини-отель. 3 человек госпитализированы, 5 человек погибли». По информации краевого минсоцразвития, семьи погибших получат материальную помощь в размере 500 000 рублей. Пострадавшие – от 200 000 до 300 000 рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?