Новый проект для информирования о ДЦП запускают в сети

Начинает работу интернет-проект «ДЦП-инфо», предназначенный для распространения актуальной информации, связанной с темой детского церебрального паралича (ДЦП). Его подготовили БФ «Галчонок» и АНО «Физическая реабилитация».

«Мы будем рассказывать о современных подходах к прогнозированию, помощи, реабилитации и ведению детей с ДЦП и другими нейроортопедическими нарушениями. Наша информация предназначена для специалистов, родителей и всех, кому важна и интересна тема помощи людям с ДЦП», – рассказали организаторы.

«Вас ждут тематические видео по различным вопросам на нашем youtube-канале Physrehab Media; вебинары/записи вебинаров; видеозаписи ключевых докладов конференций; видеотрансляции обсуждений и общественных дискуссий; видеотрансляции открытых информационных дней для родителей и специалистов; ведение тематических обсуждений в соцсетях», – отметили в АНО «Физическая реабилитация».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?