Новорожденную, выброшенную в мусорный бак, нашел бездомный и вызвал врачей

В Нижнекамске новорожденную, выброшенную неизвестной, нашел в мусорном контейнере бездомный, сообщили местные СМИ. Младенец помещен в больницу, женщину разыскивает полиция.

«27 октября в 2:55 в Детскую городскую больницу с перинатальным центром поступила новорождённая девочка весом 2.300 грамм, – рассказали в минздраве Татарстана. – Младенца в мусорном баке нашел мужчина, который вызвал скорую помощь. Ориентировочно дата рождения 26 октября 23 час. 50 мин. Температура при поступлении 32 градуса. На текущий момент девочка находится в инкубаторе».

«В мусорном контейнере была обнаружена новорожденная девочка, с признаками обморожения, – заявили в УМВД по Нижнекамску. – Сейчас малышка находится в больнице. Предполагаемую мать ребёнка зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на соседних жилых домах».

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность этой женщины, разместив видеозапись в соцсетях. Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемой, просят сообщить об этом в правоохранительные органы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?