«Нота поддержки»: девочка с редкой болезнью хочет устроить рок-концерт

Благотворительный фонд «Подсолнух», который помогает детям с нарушениями иммунитета, просит всех поющих и неравнодушных людей присоединиться к акции «Нота поддержки», чтобы исполнить мечту Саши Шилиной.

У Саши — редкая болезнь дерматополиомиозит, системное поражение мускулатуры и кожной ткани. Но девочка – настоящий боец. Она очень любит рок-музыку. На недавно прошедшем фестивале «Нашествие» она даже спела вместе с Алексеем Кортневым песню «Генералы песчаных карьеров». А еще Саша рисует картины с участием своих любимых исполнителей.

У Саши есть мечта — устроить настоящий рок-концерт с участием всех своих любимых групп. Она готова сама собрать участников — и музыкантов, и аудиторию. Фонд «Подсолнух» приглашает всех исполнить мечту девочки.

К музыкантам Саша Шилина будет обращаться с личным приглашением, рисовать каждому картину.

А любители русского рока приглашаются поучаствовать во флешмобе для поддержки Саши Шилиной: запишите в собственном исполнении песню и выложите видео в сообществе «Нота поддержки».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?