«Норникель» удвоит пожертвования на матче с легендарными хоккеистами

«Норникель» удвоит сумму добровольных пожертвований, которые будут собраны на благотворительном матче с участием легендарных российских хоккеистов и руководства компании. Ежегодное мероприятие будет проведено в Норильске уже в третий раз, передает НИА Красноярск.

По сведениям издания, матч сборной «Легенды хоккея» и городской команды Ночной хоккейной лиги состоится 29 марта. В нем примут участие Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Алексей Касатонов, Сергей Федоров, Валерий Каменский и другие знаменитые хоккеисты, а также президент «Норникеля» Владимир Потанин и топ-менеджеры компании.

По итогам двух предыдущих матчей, проводившихся в 2017 и 2018 годах, удалось собрать 5 млн рублей. Средства были направлены на закупку инвентаря, тренажеров и экипировки для спортшкол, и на участие их воспитанников в региональных соревнованиях по хоккею.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?