«Норникель» стал лауреатом премии «Импульс добра»

Горно-металлургическая компания «Норильский никель» стала лауреатом премии «Импульс добра», которая вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Награда была присуждена в номинации «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства».

«От имени компании мне хочется сказать большое спасибо организаторам премии, поскольку она действительно очень важна. Потому что для нас и всей нашей команды, многие участники которой живут за полярным кругом, социальное предпринимательство является хорошим и крайне необходимым инструментом, который позволяет повлиять на изменение жизни многих людей к лучшему, и что самое главное, дать возможность принять участие в улучшении общества наших городов.

Наша команда развивается всего пока только третий год в области социального предпринимательства, но мы не намерены на этом не останавливаться и будем стараться помогать развиваться заполярным регионам и дальше», – заявил начальник управления благотворительных программ горно-металлургической компании «Норильский никель» Игорь Сухотин.

Комплексная программа компании «Норильский Никкель» «Развитие социального предпринимательства в Заполярье» нацелена на создание новых жизненных сценариев для жителей моногородов, ориентирована на формирование благоприятной среды для бизнеса, привлечения инвесторов, установления партнерских отношений. В рамках программы организовано четыре обучающих курса, в которых приняло участие около 250 человек. Также в рамках программы в Норильске и Мончегорске созданы Клубы социальных предпринимателей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?