«Норникель» наградили за развитие социального капитала

Компания «Норильский никель» вновь вошла в топ рэнкинга лидеров корпоративной благотворительности в России. По сравнению с 2014 годом она поднялась в нем на 4 строчки, занимая теперь 6 место. По решению жюри, корпорации был присужден специальный приз за развитие социального капитала территорий присутствия, сообщили организаторы проекта «Лидеры корпоративной благотворительности».

Такой приз вручается впервые в истории проекта. «Он возник от желания подчеркнуть усилия компании по развитию территорий присутствия, инфраструктуры, а также усилия, направленные на повышение уровня экспертного сообщества в регионе, развитие таких направлений, как социальное предпринимательство и социальная реклама, работа с населением разных возрастов», – сообщили в пресс-службе Форума Доноров, который осуществляет проект «Лидеры корпоративной благотворительности» совместно с международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газетой «Ведомости».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?