Норникель награжден премией Форума доноров

Компания Норникель стала лауреатом премии «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России», заняв второе место в номинации «За достижения в развитии культуры оценки социальных проектов в донорских организациях».

«В компании выстроена комплексная система оценки эффективности социальных программ и проектов. Ключевым критерием принятия решения об их реализации является социальный эффект — воздействие на различные аспекты жизни трудового коллектива и местного сообщества. По результатам оценки в проекты и программы компании вносятся изменения и дополнения», – рассказали представители корпоративной благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей».

Премия «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» учреждена в 2016 году Форумом Доноров и и Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик. Премия является выражением общественного признания организациям, которые вносят вклад в развитие культуры оценки социальных программ в Российской Федерации.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?