«Ночлежка» начала сбор пасхальной снеди для бездомных

Санкт-Петербург. 09.04.2015. Благотворительная организация «Ночлежка» запустила пасхальную акцию по сбору куличей и яиц для бездомных жителей города на Неве.

Ежедневно с 10:00 до 22:00 любой желающий может принести свои пасхальные пожертвования в приют «Ночлежки» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Боровая, 112Б, вход с Расстанной улицы.

Все собранные куличи и яйца будут раздаваться бездомным людям на стоянках «Ночного автобуса», в приюте «Ночлежки» и на приеме Консультационной службы. За один день за помощью в «Ночлежку» обращается до 250 человек.

Пасхальная акция проводится уже в третий раз. По словам координатора благотворительной организации «Ночлежка» Виктории Рыжковой, порадовать бездомных в Пасхальные дни — это значит дать им почувствовать, что общество не забыло о них.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?