Ненужные вам новогодние подарки можно передать для нуждающихся в Москве

Акцию «Подарки в добрые руки» объявил БФ «Гольфстрим». Там готовы принять в качестве пожертвования оказавшиеся лишними подарки, для которых «не находится ни места, ни применения».

«Есть семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, для которых даже небольшая новогодняя безделица в виде кружки, игрушки или теплых варежек является необходимостью. … Давайте подарим подарки, находящиеся у вас дома, в добрые руки, тем, кто в них действительно нуждается», – призывают в фонде.

Куда передать подарки?

Подарки можно привезти самим или оформить доставку.

В будние дни с 9.00 до 17.00
Адрес: г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24, корп. 1 (м. Дмитровская). БФ «Гольфстрим». Телефон для входа в здание +7 495 613-55-12

В субботу с 9.00 до 17.00
Адрес: г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.16, к.2. (м. Дмитровская). Инклюзивный центр «Вместе весело шагать». Телефон: +7 (925) 911-22-15

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?