Не менее 13 человек погибли при лобовом столкновении автобусов под Тверью

Число погибших при лобовом столкновении автобусов в районе села Некрасово под Тверью достигло 13 человек, еще четверо пострадали, передает РИА Новости со ссылкой на данные МЧС.

Авария произошла на трассе Тверь – Ржев. По предварительным сведениям, причиной стал выезд на встречную полосу микроавтобуса Ford Transit, столкнувшегося с рейсовым автобусом «ЛиАЗ».

Сообщение о ДТП поступило от очевидца в 7.48 утра, рассказали в областном управлении МЧС. На помощь пострадавшим были направлены скорая помощь и пожарные, при эвакуации раненых использовали вертолет. На место ЧП прибыл губернатор Тверской области.

«В Главном управлении МЧС России по Тверской области в круглосуточном режиме функционирует телефон «горячей линии» (4822) 39-09-82, обратившись по которому можно получить необходимую информацию, а также помощь психологов», – сообщили спасатели.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?