Не хватает еды для беженцев, ее выдают только льготникам. В церковном штабе просят пожертвовать продукты

Церковный штаб помощи беженцам в Москве остро нуждается в продуктах для своих подопечных. Нужны любые продукты длительного хранения: крупы, растительное масло, сгущенка, тушенка и другие консервы.

«К сожалению, еженедельный набор продуктов мы сейчас можем выдавать только льготным категориям просителей – это одинокие пенсионеры, многодетные и одинокие матери, семьи с детьми-инвалидами или с ребенком до трех лет, где мама не может работать и папа – единственный кормилец. Продуктов очень мало, и мы вынуждены ограничить помощь», – сообщила «Милосердию.ru» руководитель штаба Наталья Еремичева.

Кроме того, очень нужны средства личной гигиены и бытовая химия, одеяла и подушки, постельное белье.

Пожертвования принимаются по адресу: Москва, улица Николоямская, дом 49, строение 3 ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефоны 8-499-340-77-17, 8-968-443-79-40.

Гуманитарную помощь можно привезти в штаб, а также купить в интернет-магазинах с доставкой на его адрес или в ближние к нему пункты выдачи Ozon или Wildberries, предварительно связавшись с координатором, чтобы уточнить детали доставки (Юлия: +7 (919) 245-05-03).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version