Наряды для выпускников из нуждающихся семей и сирот соберут в Москве

Во время Недели моды в Гостином Дворе в Москве пройдет открытие Х ежегодной Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!». Сбор нарядов для выпускников из нуждающихся семей и сирот продлится с 21 марта по 30 апреля.

«Все желающие могут передать нарядную одежду, обувь и аксессуары, чтобы помочь выпускникам московских школ из многодетных и малообеспеченных семей, сиротам и детям, находящихся на попечении, подготовиться к выпускному вечеру, сделав этот праздник ярким и незабываемым», – рассказали в Департаменте труда и соцзащиты правительства столицы.

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» проводится в Москве с 2009 года. Её цель — помочь старшеклассникам из многодетных и малоимущих семей подобрать красивую одежду к празднику. За прошедшие годы такую помощь получили тысячи выпускников.

Сбор вещей будет проходить в Гостином Дворе на стенде департамента с 21 по 25 марта. С 26 марта до 30 апреля все желающие смогут принести красивую праздничную одежду, обувь и аксессуары в Государственное бюджетное учреждение Центр поддержки семьи и детства «Красносельский» – Москва, Скорняжный пер., д. 4, тел. 8(495)607-17- 19.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version