Начат прием заявок на VIII фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Открыта подача заявок на участие в конкурсе фотографии «ОБЪЕКТИВная благотворительность», который организует ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» на протяжении восьми последних лет. «За эти годы его участниками стали более 200 организаций, которые прислали более 900 фотоснимков и фотоисторий», – рассказали организаторы.

«Фотоконкурс и выставки фотографий финалистов призваны привлечь как можно больше внимания к деятельности НКО и социально ответственных компаний в России, разрушить негативные стереотипы и стимулировать к личному участию в благо­твори­тель­ности обычных граждан, способствовать развитию навыков презентации, чтобы НКО и социально ответственные компании научились рассказывать о своей работе и показывать ее», – отметили в Форуме доноров.

К участию в проекте приглашаются социально ориентированные НКО, социально активные компании и волонтерские движения, занимающиеся благотворительной деятельностью и делающие фотоотчеты о своей работе. Прием заявок от НКО продлится до конца июня. Более подробно узнать о проведении конкурса и требованиях к участникам можно на странице проекта по ссылке.

В 2019 году собственные номинации «Женщины в благотворительности» и «Инклюзия через призму искусства» утвердили Совет Федерации и Социальная платформа фондов Росконгресс и Инносоциум. В рамках номинации «Инклюзия через призму искусства» жюри оценит работы, авторами или героями которых являются люди с инвалидностью.

Форум Доноров — партнерство крупнейших российских и иностранных благотворительных (донорских) организаций, работающих в России.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?