Начат набор сотрудников в Елизаветинский детский хоспис в Истре – вакансии

14 июля примет первых подопечных Елизаветинский детский хоспис в Истре. Его работа станет логичным продолжением деятельности медицинского центра «Милосердие» и детского респиса в Марфо-Мариинской обители. Хоспис создан под патронажем Русской Православной Церкви, Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и Марфо-Мариинской Обители милосердия, и располагается в бору в получасе езды от МКАД по Новорижскому шоссе.

Хоспис будет опекать детей, живущих с самыми разными тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Здание построено в виде сказочного замка и оборудовано по последнему слову техники. Большие светлые комнаты с широкими проемами оборудованы современной техникой с электроприводами. Есть бассейн для детей и зал фитнеса для их родителей, кухонный и пассажирский лифты.

Хоспису для обеспечения качественного функционирования не хватает самого главного – православных, воцерковленных сотрудников. Вас и Ваших друзей и знакомых приглашают влиться в дружный коллектив хосписа.

Вакансии:

– ВРАЧ ПЕДИАТР
– ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
– ПРОЦЕДУРНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
– МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА В ЦСО
– ПРОВИЗОР
– ИНСТРУКТОР ЛФК
– МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ
– СИДЕЛКИ
– ДИЕТСЕСТРА
– СЕСТРА ХОЗЯЙКА
– ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ
– САНИТАРКИ
– ПРАЧКА
– ШЕФ ПОВАР
– ЗАВХОЗ
– ПОМОЩНИК ПОВАРА
– ЮРИСТ

Заработная плата – по результатам собеседования

Если вы хотите стать одним из сотрудников Елизаветинского детского хосписа — высылайте резюме с пометкой «Вакансия» на адреса:

imairena@mail.ru
benova@bk.ru

или звоните по телефонам:
8-926-908-80-858-916-519-83-69
Адрес: Московская область, Истринский район, п. Пионерский
Вас очень ждут!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?