На Красной площади пройдет хоккейный матч в поддержку врачей

12 января на ГУМ-катке на Красной площади пройдет хоккейный матч, во время которого организаторы соберут средства на рождественские подарки врачам Больницы Святителя Алексия. Сыграют любительские молодежные команды: «Преображение» из Московской городской епархии и «Димитрий Донской» из Салаватской епархии. Об этом сообщила пресс-служба Больницы.

В перерывах между таймами выступят артисты: иеромонах Фотий (Мочалов), Леонид Бахталин – солист театра «Московская оперетта», Александр Демидов – композитор, дирижер и мультиинструменталист, Стас Море – поэт, музыкант, финалист Международного конкурса «Новая Волна».

Матч пройдет с 10:30 до 13:00, его можно посетить, для этого необходимо зарегистрироваться.

Чтобы поддержать врачей, нужно отправить sms на номер 3434 с текстом: «Больница, (пробел) сумма», например, «Больница 500». Также можно навести камеру мобильного телефона на QR-код на афише.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?