«Мы верим, что можем успеть! Нам очень нужны люди на поиск» – в Подмосковье волонтеры ищут пропавшую в лесу бабушку

Дополнение: позже в «ЛизаАлерт» сообщили, что пропавшую удалось найти живой!

В Подмосковье продолжаются поиски 70-летней Людмилы Лукьяновой, пропавшей 6 октября в окрестностях Шатуры. Пенсионерка пошла за грибами, взяв с собой трех собак, одна из них вернулась домой без хозяйки. Женщина, уже терявшаяся в лесу два года назад, очень плохо слышит, отмечают в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

Там сообщили, что с 6 октября в поисках Людмилы Лукьяновой приняли участие почти 150 человек. Тех, кто готов помочь волонтерам, просят обращаться по телефону 8(800)700-54-52 или к инфоргу поиска Ольге (позывной «Весна») 8(926)276-59-21.

«Мы верим, что можем успеть! Нам очень нужны люди на поиск. Просим всех неравнодушных, у кого есть свободное время и желание помочь, присоединиться к поиску! Давайте поможем бабушке вернуться домой!» – призывают в ПСО «ЛизаАлерт».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?