Музыканты-добровольцы готовы выступать в больницах и хосписах

22 ноября в Москве состоится концерт-презентация содружества поэтического рока «Даждь». Входящие в его состав поэты и музыканты приглашают активистов благотворительных организаций и фондов, а также представителей социальных учреждений оценить и обсудить возможности совместной работы.

Участники содружества готовы бесплатно выступать в больницах, хосписах и других социальных учреждениях. «В этот вечер мы представим в формате живого акустического концерта тех авторов, которые во многом определяют «лицо» Даждь-Содружества на данное время, расскажем о нашей деятельности», сообщили организаторы презентации. По их словам, встреча должна предоставить возможность рассказать о своих организациях и нынешним партнерам содружества, и тем, кто заинтересован в сотрудничестве. На ней можно будет сделать короткую презентацию своей организации.

Содружество «Даждь» существует уже более 10 лет, объединяет около 20 авторов песен, среди которых: группа «Небослов», лидер группы «Возвращение» Сергей Каннуников, авторы и исполнители Павел Федосов, Константин Золотарев и другие.

Концерт пройдет в культурном центре храма Святителя Николая на Трех Горах по адресу: Нововаганьковский переулок, дом 9, клуб АРТ’ЭРИА. Начало в 18-30.

Желающим презентовать свой проект просьба связаться с организаторами: 8 915 288 38 42, dajd.ru@gmail.com  (Дмитрий Студеный).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?