Москвичам рассказали, как пожертвовать на добрые дела баллы за участие в онлайн-голосовании

Электронные баллы, которые могут выиграть участники онлайн-голосования на выборах в Госдуму в Москве, можно пожертвовать на помощь подопечным благотворительных организаций. Об этом напомнили в Московской торгово-промышленной палате (МТПП), проводящей акцию ««Миллион призов – #ВыбираемВместе»».

Там рассказали, что победители розыгрыша смогут передать призовые баллы фондам в соответствующем разделе на сайте программы (в нижней части страницы). Сейчас в нем представлены 50 организаций, которые помогают разным категориям нуждающихся, или ведут зоозащитные проекты. Среди партнеров «Миллиона призов» – Русфонд, «Линия Жизни», Даунсайд Ап, «Женщины за жизнь», «Справедливая помощь доктора Лизы», и другие. Но этот список не окончательный, он постоянно обновляется, отмечают организаторы.

Ранее стало известно, что розыгрыш призов среди участников дистанционного электронного голосования в Москве пройдет с 18 по 20 сентября 2021 г. Победители получат от 10 до 100 тысяч призовых баллов, которые можно обменять у партнеров программы на товары или услуги из расчета 1 балл = 1 рубль, или пожертвовать на благотворительность. Для этого им необходимо будет активировать свой код на сайте программы до 30 сентября. Подробнее о правилах участия в розыгрышах можно узнать на сайте МТПП.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?