Молебен о создании семьи пройдет в Москве

В воскресенье 23 августа в Москве в храме св. благоверного царевича Димитрия при Первой Градской больнице пройдет молебен о создании семьи.

Служит молебен епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон. Собравшиеся вместе помолятся и споют акафист Иисусу Сладчайшему, а после молебна его участников ждет беседа о семейной жизни с православной семьей. Затем всех приглашают в трапезную попить чай (постные сладости к столу приветствуются).

«Очень важно молиться Богу в одиночестве. В Евангелии об этом прямо говорит Господь: когда хочешь помолиться Богу, зайди в свою комнату втайне и помолись Ему втайне. Но Господь говорит: если двое или трое собраны во имя Мое, то Я — среди них. И Господь особенно являет свое присутствие там, где мы собираемся вместе для молитвы. И очень хотелось бы, чтобы вот эти люди, страдающие от одиночества, научились молиться Богу», — говорит епископ Пантелеимон.

Адрес: г. Москва, храм св. благоверного царевича Димитрия при 1 Градской больнице – м.Октябрьская/Шаболовская, Ленинский пр-т, д.8, к.12.
Начало молебна в 17-00.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?