«Милосердие.ru» собирает 2 650 «часов добра» для нуждающихся

В Великий пост мы стараемся не только ограничить себя, но и что-то подарить другому. Это самое время для добрых дел. «Ты постишься? Напитай голодных, напои жаждущих, посети больных», – говорит святитель Иоанн Златоуст.

Помочь тем, кто нуждается в поддержке, можно на сайте акции «Великий пост – время добрых дел», цель которой – до Пасхи собрать 2 650 «добрых часов» в пользу социальных проектов из разных городов страны.

На сайте каждый желающий может сделать пожертвование и подарить тяжелобольным людям час заботы сестры милосердия, беременным в кризисной ситуации – час работы психолога, который поможет сохранить беременность. Одиноким ребятам с инвалидностью можно подарить час заботы воспитателя, а зависимым – час работы со специалистом, который помогает вернуться к трезвой жизни. Любое пожертвование принесет пользу тем, кто оказался в сложной ситуации.

Участвуйте в акции и присоединяйтесь к добрым делам!

Акция организована порталом «Милосердие.ru» и продлится до 15 апреля.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?