Милосердие.ru продолжает курс вебинаров «НКО и СМИ: основы взаимодействия»

Портал Милосердие продолжает серию вебинаров “НКО и СМИ: основы взаимодействия”. 

Второй вебинар из серии пройдет 22 января в 11.00.

Тема вебинара:  Как попасть на ТВ? Как попасть в повестку федеральных СМИ и зачем это делать? Как реагировать на критику? Что такое пресс-тур и блого-тур и когда имеет смысл его проводить?

Об этом расскажет пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности Русской Православной Церкви Василий Рулинский.

Василий поделится рецептами попадания в новости на ТВ с социальными темами, расскажет, как выстроить хорошие отношения с федеральными СМИ. На вебинаре будет разбор конкретных кейсов из практики. Пойдет речь о пресс-турах и блого-турах – Василий Рулинский расскажет, зачем их проводить, как это делать и какие результаты стоит ждать.

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь, пожалуйста, вот здесь.

 Запись предыдущего вебинара по ссылке.

Третий вебинар серии (Как построить долговременный медиаплан? Как искать и находить человеческую историю, которая заинтересует СМИ, и как ее им продать. Как отследить результаты публикаций?) состоится в феврале, о его дате мы сообщим отдельно.

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Журналистика решений: повышение информационных компетенций НКО и информирование общества о путях решения острых социальных проблем».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?