Милосердие.ру подвел итоги благотворительного литературного вечера

Почти 60 тысяч рублей удалось собрать на литературном вечере, который прошел в Доме Гоголя в #Щедрый вторник, 29 ноября. На вечере побывало 80 человек.

фото: Павел СМЕРТИН

«После вечера мы долго принимали благодарственные отзывы от слушателей, а прекрасный Павел Крючков сказал, что зал был очень отзывчив, – поделилась своими впечатлениями главный редактор портала Милосердие.ру Юлия Данилова. – Было замечательно, слушали затаив дыхание голоса любимых великих поэтов».

На вечере, который вел литературный критик, эссеист, звукоархивист, заместитель главного редактора журнала «Новый мир» Павел Крючков, прозвучали редкие записи авторского исполнения Анны Ахматовой, Владимира Маяковского, Иосифа Бродского и многих других.

Портал Милосердие.ру сердечно благодарит всех, кто помогал в организации вечера: Павла Крючкова, мемориальный музей Дом Гоголя и лично директора Веру Павловну Викулову и Алену Мальцеву за замечательную площадку, активное участие и всестороннюю помощь в организации вечера, лауреата множественных международных премий Анну Турушкову за профессиональное музыкальное сопровождение, компанию Simple, школу вина “Энтория”, Ирину Коготкову и кондитерский проект «Сладкая Эн», компанию Гурмановъ и Романа Николаевича Трусова, интернет-магазин Daxx-shop и Дениса Юрьевича Белякина за участие и помощь в техническом оснащении зала для проведения вечера в пользу портала Милосердие.ru.

Все собранные средства будут направлены на работу портала Милосердие.ру – одного из крупнейших в России порталов о благотворительности.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?