Милосердие.ru открывает рассылку для благотворительных организаций

Портал Милосердие.ru открывает ежемесячную рассылку для работников и волонтеров благотворительных организаций. В нее войдут лучшие материалы по профильным для них темам.

«Нас живо интересует благотворительная проблематика, поэтому несколько раз в неделю мы публикуем свежие статьи, интервью с экспертами, обзоры обо всем, что может пригодиться сотрудникам некоммерческих организаций в работе: ноу-хау, гранты, юридические вопросы и менеджмент НКО, разбор кейсов от фондов, обсуждение проблем ремесла и этики благотворительности, – говорит редактор секторных тем Милосердие.ру Ксения Татарникова.

– Наша ежемесячная рассылка сэкономит ваше время, и с ней вы не пропустите самые важные прикладные новости сектора. Надеемся быть полезными и будем рады отзывам, вопросам и комментариям, особенно от фондов в регионах. Напишите нам, расскажите о себе!».

На рассылку можно подписаться на специальной странице портала Милосердие.ru. Лучшие материалы сайта для сотрудников и волонтеров НКО будут приходить на указанный адрес в конце месяца.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?