Мастеров рукоделия приглашают пожертвовать свои работы на помощь нуждающимся

Православная служба помощи «Милосердия и Марфо-Мариинская обитель приглашают мастеров рукоделия пожертвовать свои произведения для благотворительного праздника «Белый цветок», которая пройдет 19 мая в Москве. Собранные там средства будут направлены на многочисленные нужды подопечных службы «Милосердие».

– Центральным событием праздника «Белый цветок» по традиции станет благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести авторские изделия ручной работы, сувениры, картины, – говорят организаторы праздника.

– Вы можете помочь в организации ярмарки, пожертвовав на нее сделанные своими руками профессиональные изделия ручной работы:

– Авторские украшения: бусы, заколки, серьги, броши и браслеты и т. д.
куклы и игрушки;
– предметы для дома и интерьера;
– картины для вернисажа
– и, конечно же, книги классической литературы для «дедушкиной библиотеки» – нашей маленькой букинистической лавки.

Приносите ваши работы:

В службу помощи «Милосердие»-

в будни и выходные с 9.00 до 20.00

Станция метро Таганская, ул. Станиславского, 29, стр. 2 (В здании 2 двери, вам нужна дверь с вывеской «Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Московского Патриархата». Позвоните в дверь и передайте свою работу охраннику).

в Марфо-Мариинскую обитель-

в будни с 10.00 до 18.00,
в выходные с 11.00 до 16.00
Станция метро Третьяковская, ул. Большая Ордынка, д 34 стр 3 (Вход с улицы Б.Ордынка в отдельную дверь с вывеской «Группа работы с просителями»).
Контактные телефоны:
8 925 627 10 32 – Марина
8 963 682 40 80 – Анна

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?