«Мамин день» в Москве: отдохнуть и помочь детдомовцам найти родителей

Для московских мам и детей 29 ноября в Центральном Манеже устроят благотворительный праздник. Всю полученную от него выручку направят на проект, помогающий сиротам и брошенным детям найти новую семью, рассказали в фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

«29 ноября – День матери, поэтому на фестивале каждая мама найдет себе занятие по душе. Вы сможете сделать себе маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию и обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах, попытать удачу в лотерее и сделать красивые фотографии для семейного альбома. На коротких лекциях вы узнаете, о чем говорит плохое поведение ребенка, как гармонично совместить материнство и работу, как успешно учиться и работать онлайн, правильно питаться и организовать эффективные фитнес-тренировки в домашних условиях и многое другое», – сообщили сотрудники фонда.

Для детей в это время будут устроены интерактивные спектакли (для школьного возраста), и творческие мастер-классы, где дошкольников будут учить своими руками мастерить елочные игрушки. Дети от года до пяти лет смогут находиться на игровой площадке под присмотром аниматоров.

«Посетив фестиваль, вы поможете детям обрести любящих родителей. Все вырученные средства будут направлены на создание базы данных с анкетами «Территория без сирот» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»», – рассказали в благотворительной организации.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?