Люди приносят цветы и игрушки к дому убитой девочки, и молятся о ее родителях

Жители Москвы приносят цветы, игрушки и свечи к подъезду дома, где жила четырехлетняя Настя, убитая своей няней. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Произошедшая трагедия широко обсуждается в социальных сетях. «Мы должны сделать все, чтобы подобное в нашем городе, в нашей стране, с нашими детьми не происходило никогда…

И нужно постараться хоть как-то поддержать в этом невыносимом горе несчастных родителей – Владимира и Екатерину и молиться о них и об упокоении маленькой Анастасии», – заявила одна из участниц обсуждения.

Маленькая Настя была тяжело больна — в результате родовой травмы ей был поставлен диагноз «поражение центральной нервной системы». Девочка не могла ходить и говорить. Известно, что родители вели сбор пожертвований на лечение ребенка.

Утром 29 февраля Настя была жестоко убита своей няней. Как сообщается, женщина была в неадекватном состоянии, возможно – под воздействием наркотических веществ.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?