Лиза Глинка просит москвичей собрать еду для детей беженцев

Москва. 10.02.2015 Доктор Лиза Глинка просит неравнодушных москвичей собрать еду для детей беженцев. Об этом она сообщает на своей странице в Facebook.

«Пожалуйста, принесите нам детского питания для детей-беженцев – кашки, фруктовые пюре, молочко стерилизованное, детские соки. Любые. И памперсы всех размеров детские. Спасибо большое. Мы не очень справляемся сейчас», – пишет Глинка.

Продукты можно принести по адресу Пятницкая улица дом 17/4 строение 1. Рядом с метро Новокузнецкая.

«Вторая арка из метро направо. Телефон – 495-953-94-86», – пишет глава «Справедливой помощи».

Как мы сообщали ранее, количество беженцев из Восточной Украины в России увеличилось после обострения ситуации в Донецкой и Луганской областях. Расширение зоны боевых действий привело к тому, что люди стали массово покидать свои дома.

Многие беженцы отправляются к друзьям и родственникам на территорию России. Пункты временного размещения открыты в частности в Ростовской области и других смежных регионах.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?