Лишение титула «Мисс Москвы» объяснили отказом от благотворительных мероприятий

Причиной лишения Алеси Семеренко титула победительницы столичного конкурса красоты «Мисс Москва-2018» стал ее отказ от участия в благотворительных мероприятиях, предусмотренный контрактом. Об этом заявили в администрации конкурса, передает «КП».

«Победительница конкурса в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна», – сообщила изданию директор конкурса Татьяна АндрееваФальк.

По словам Алеси Семеренко, обвинения в отказе от сотрудничества являются ложью. «У нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал», – заявила она на своей странице в Instagram.

«Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса «Мисс Москва», сообщили ранее в администрации конкурса, указав на «полное несоблюдение» победительницей условий договора.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?