Л’Этуаль до конца года откроет аптечные корнеры в 21 городе России

Ретейлер парфюмерии и косметики Л’Этуаль планирует развивать собственную фармацевтическую сеть. До конца 2022 года Л’Этуаль планирует открыть аптечные корнеры во флагманских магазинах в 21 городе по всей России, сообщает ТАСС.

Аптечные корнеры откроются в магазинах в Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Краснодаре, Волгограде, Омске, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Воронеже, Тюмени, Перми, Владивостоке, Барнауле, Хабаровске, Сочи и Симферополе.

Первые три аптеки начали работу в трех магазинах в Москве в декабре 2021 года после того, как компания получила лицензию на торговлю аптечными препаратами в розничных магазинах. Спустя два месяца лицензия, полученная для дистанционной торговли лекарственными препаратами, позволила запустить продажи в интернет-магазине. Сейчас аптечное подразделение компании реализует более 3500 наименований лекарств, витаминов и БАДов, из которых 1000 позиций доступна онлайн.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?