Летние льготы для многодетных при покупке железнодорожных билетов ввели в РЖД

Многодетные семьи получат 20% скидки на летние путешествия в поездах. Для них введен специальный льготный тариф «Большая семья», сообщили в РЖД.

«С 19 июня по 31 августа многодетные семьи могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 20%. Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей», – рассказали в пресс-службе компании.

По словам ее представителей, чтобы воспользоваться льготой, следует оформить соответствующий статус в программе лояльности, предъявив необходимые документы в кассе ФПК. Купить билет по спецтарифу можно будет, указав номер участника программы лояльности «РЖД Бонус». Информация о правилах и условиях участия в акции опубликована по ссылке.

«Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого», напомнили в РЖД.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?