Куратора для первокурсников ищут в Свято-Димитриевском училище сестер милосердия

В Свято-Димитриевском училище сестер милосердия ищут куратора для студентов I курса.

Нужна женщина с медицинским или педагогическим образованием, средним или высшим, которая помогла бы 50 подросткам (46 девочек и 4 мальчика) научиться в стенах училища милосердию и утвердиться в православной вере.

«Студенты первого курса — это выпускники школы после 9 класса. Трудный подростковый возраст, не всегда благополучные семьи, искушения и соблазны современной жизни — все это делает задачу их воспитания трудной. Очень трудной, но и очень интересной.
Куратор нам нужен срочно!» — пишет духовник православной службы помощи «Милосердие», председатель синодального отдела по благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Кандидатам следует обращаться по телефону 8(985)7625054 (епископ Пантелеимон) или электронной почте: pantaleon177@gmail.com

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?