Куличи для нуждающихся собирают в Марфо-Мариинской обители в Москве

«Продолжая традиции милосердия, мы просим вас присоединиться к нашей светлой и доброй акции. Ее суть предельна проста. Мы хотели бы поздравить наших подопечных с Великим праздником Пасхи – Светлым Христовым Воскресением! В столь сложное и трудное время, мы просим вас разделить радость предстоящего праздника и пожертвовать куличи», – заявили устроители сбора.

Куличи получат подопечные Группы работы с просителями – совместного проекта службы «Милосердие» и Марфо-Мариинской обители. Это инвалиды, пенсионеры, нуждающиеся многодетные семьи, одинокие матери с детьми.

«Возможно, вы отлично печете и готовы подарить внимание и заботу ближнему пожертвовав свою выпечку, мы будем рады как покупным куличам, так и сдобам собственного приготовления», – подчеркивают организаторы.

Куличи можно заказать или привезти по адресу: Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 3

Пожертвовать средства на куличи можно по ссылке.

По вопросам пожертвований можно обратиться по тел. +7 925 627 10 32

Также служба «Милосердие» продолжает традиционную акцию «Дари радость на Пасху» – сбор средств на пасхальные подарки. В этом году предстоит поздравить не менее 1500 беженцев, 2000 раненых в госпиталях, а всего для подопечных службы – инвалидов, бездомных, одиноких стариков, тяжелобольных и других нуждающихся – понадобится почти 16 тысяч подарочных наборов на сумму более 1 млн 650 тыс рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?