Куда принести блины для нуждающихся в Москве – Штаб помощи беженцам, «Ангар спасения» и другие адреса

Служба «Работа со случаем» православной службы помощи «Милосердие» ежегодно на Масленицу угощает подопечных блинами. Москвичей приглашают присоединиться к этой доброй традиции и порадовать малообеспеченных людей.

Начиная с понедельника 11 марта и всю масленичную неделю можно приносить вкусные топпинги к блинам – варенье и джемы (не домашнего изготовления), сгущенку, сметану. Также можно приносить и блины, но только купленные в магазине, свежие и в целостной упаковке.

Продукты можно привезти по адресу: Марфо-Мариинская обитель милосердия, ул. Большая Ордынка, 34 (телефон для связи: 8 (925) 627-10-32) или заказать доставку на этот адрес. Также можно сделать денежное пожертвование, на которое купят угощение.

То же самое с радостью примут и в Штабе помощи беженцам Синодального отдела по благотворительности, куда ежедневно обращаются до шестидесяти просителей. Также Штабу постоянно нужны нескоропортящиеся продукты, средства гигиены и бытовая химия.

Все это можно принести по адресу ул. Николоямская, 49, стр. 3 (ежедневно с 10:00 до 19:00); а также купить с доставкой в ближайший пункт OZON (ул. Николоямская, 43, корп. 3) или Wildberries (Николоямская, 62), при заказе указав телефон для связи 8-919-245-05-03 (Юлия). Денежные пожертвования можно перечислить здесь.

Если вы хотите помочь бездомным людям, приносите блины и сладкие добавки к ним, конфеты, пакетированный чай и сахар в «Ангар спасения». Адрес: ул. Николоямская, во дворе д. 55, с 10:00 до 18:00 без выходных.

Вещи и другие пожертвования для бездомных принимают круглосуточно, предварительно просят позвонить дежурному +7 (926) 158-07-58. Сделать пожертвование – здесь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?