Крымский детский хоспис просит пожертвовать средства гигиены для своих подопечных

Крымский детский хоспис начал сбор средств по уходу за своими подопечными. Сейчас под опекой хосписа находятся 54 ребенка. Все желающие участвовать в акции «Сухой ноябрь» могут сделать пожертвование или приобрести средства гигиены для детей из списка, опубликованного на сайте хосписа. Товары также можно привезти в офис хосписа.

«Подгузники и пеленки нужны тяжелобольным детям всю жизнь. На них родители тратят по несколько тысяч в месяц – это весомая часть бюджета для семей. Мы полностью обеспечиваем наших подопечных всеми необходимыми средствами по уходу и предлагаем поддержать нашу акцию. Каждый может организовать сбор у себя на работе, в школе или детском саду. Даже одна упаковка подгузников может сделать жизнь наших подопечных чуточку легче», – говорит исполнительный директор Крымского детского хосписа Анна Рыжкова.

Крымский детский хоспис – первая в Крыму благотворительная организация, которая с 2019 года на регулярной основе помогает тяжелобольным детям.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?